Leute

Vernissage der Frühlingsausstellung

» Mehr

Regio Info

Einheimische Musikstars live erleben

» Mehr

Kopf der Woche

Liselotte Sägesser

» Mehr
Impressum

Impressum

Solothurner Woche

Adresse

ZT Medien AG, Solothurner Woche, Wengistrasse 11, 4502 Solothurn

Telefon
032 622 89 80

Fax
032 622 97 44

E-Mail
service@solothurnerwoche.ch

Internet
www.solothurnerwoche.ch

Geschäfts- und Verkaufsleitung
José Virgadavola, 032 626 38 03, jose.virgadavola@solothurnerwoche.ch

Redaktionsleitung
Silvia Rietz, 079 764 47 07, srietz@sunrise.ch

Leitung Kommunikation & Sekretariat Marketing/Verkauf
Daniela Pärli, 032 626 38 04, daniela.paerli@solothurnerwoche.ch

Kundenberatung
Sandra Huggenberger, Kundenberaterin, 032 626 38 33, sandra.huggenberger@solothurnerwoche.ch
Rachel Kirchheim, Kundenberaterin, 032 626 38 07, rachel.kirchheim@solothurnerwoche.ch
Eva Egger, Kundenberaterin, 032 626 38 34, eva.egger@solothurnerwoche.ch
Tobias von Burg, Kundenberater, 032 626 38 05, tobias.vonburg@solothurnerwoche.ch
Isabelle Schreiber, Mitarbeiterin Telefonmarketing, 032 626 38 22, isabelle.schreiber@solothurnerwoche.ch 

Kommunikation & Sekretariat Marketing / Verkauf

Jacqueline Lüthi, Assistentin, 032 626 38 20, jacqueline.luethi@solothurnerwoche.ch
Patricia Schneider, Assistentin, 032 626 38 45, patricia.schneider@solothurnerwoche.ch

Administration

Silvia Meier, Mitarbeiterin, 032 626 38 31, silvia.meier@solothurnerwoche.ch
Gaby Lehmann, Mitarbeiterin, 032 626 38 21, gabriella.lehmann@solothurnerwoche.ch

Auflage
82'441 Exemplare (WEMF beglaubigt 2016)

Druck
ZT Medien AG, Zofingen